Отель Sharjah Carlton 4* (ОАЭ, Шарджа) – Хороший отель с отличным пляжем

Достоинства

спокойный,тихий отель,с хорошим пляжем

Недостатки

пробки до Дубая

В эмиратах второй раз, на этот раз решили не переплачивать за Дубай, а остановится в Шардже. Отель не большой, семейный, уютный, молодежи почти нет. Брали номер с видом на море, заселили прямо с выходом к морю 10 метров. Номер маленький, но приличный, все чисто, никакой живности, работало все тоже исправно. Пляж чистый, большой, делится еще на два отеля, таким образом по пляжу можно гулять и заходить в рядом стоящие отели и пользоваться и джакузи и детской площадкой, и бассейнами. Мы часто ходили обедать в соседний отель, так как еда там была более вкусной. Море очень чистое, прозрачное, рядом плавают рыбки. Так как мы были на базе завтраков, то судить могу только по ним, обычный стандартный завтрак, без излишков выпечки и не разнообразный. Обедать можно в отеле, но в соседнем вкуснее или в 5 -ти минутах хотьбы есть отличный рыбный ресторан, там и цены дешевле и выбор больше. Из минусов можно отметить пробки, которые возникают, если хочется поехать в Дубай, вместо 15 минут, затягивается на 1,5 часа, это вечером.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Время использования: неделя
Общее впечатление: Хороший отель с отличным пляжем
2011-06-21T17:39:57+04:00 6 лет, 8 месяцев назад