Крем для лица Avon Anew "Омоложение. Превосходство" – Хороший питательный крем

Достоинства

Хорошо впитывается, легко наносится, не дорогой

Недостатки

Нет

Как только меняется погода мне приходится менять свои крема, так как обветренное лицо не всегда достаточно увлажняется кремами, которые я использую летом. Естественно решила подобрать новый хороший крем, питательный, против глубоких морщин (которые к 45 годам стали достаточно выражены даже учитывая, что я постоянно за собой ухаживаю), но не дорогой. Обратила внимание на новинки от Эйвон. Вот хочу поделиться своими первыми впечатлениями использования нового крема для лица "Омоложение. Превосходство". Во-первых: пользуюсь кремом всего пару недель, но уже сейчас чувствуется, что кожа на протяжении всего дня мягкая, увлажненная, приятная и даже внешне вроде как более молодее. Во-вторых: снова же Эйвон предложил хорошую натуральную косметику, в составе экстракт редкой черной жемчужины Таити, экстракт платины и антиоксиданты. В-третьих: просто отличная цена, крем ничуть не уступает по качеству салонной косметике (часто делаю маски, пилинги, чистки, по этому знаю)), но стоит в три раза дешевле. По мимо всех плюсов крема, производитель еще обещает, что на протяжении некоторого времени использования крема исчезнут морщины, кожа станет упругой. Я уверена, что "Омоложение. Превосходство" справится с поставленной задачей

Время использования: 2 недели
Общее впечатление: Хороший питательный крем
2015-10-20T21:09:07+03:00 1 год, 3 месяца назад