Фильтр для воды проточного типа Наша вода "Родниковая вода 3" – Хороший помощник в Вашем доме

Достоинства

Вода после фильтрации вкусная, можно употреблять в сыром виде. Удобный краник, сам фильтр довольно компактного размера.

Недостатки

Всем добрый вечер. Хочу поделиться отзывом об фильтре для очистки проточной воды "Наша вода". Фирма существует на рынке 8 лет. Отзывы весьма положительные.
У нас в региона вода не слишком чистая, пить прямо из под крана не рекомендуется. Купили фильтр 2 года назад, очень довольны. Фильтр предназначен для доочистки холодной водопроводной воды с отдельным краном. Это очень удобно, не нужно иметь на кухне кучу бутылок и банок. Очищенная водичка течет прямо из под крана. Покупали мы его летом 2013 года. На момент покупки он стоил 1000 гривен.
Выгладит фильтр так

Крепится сзади на стену, очень просто и удобно. У нас он спрятан прямо под мойку так что фильтра вообще не видно. Кран крепится сверху на мойку рядом с основным краном. Цвет металлика. Небольшой, места вообще занимает мало.

В нашем фильтре три колбы, соответственно три картриджа, которые нужно менять одновременно. Мы это сделали через год. Данный фильтр обеспечивает эффективную тройную очистку, т. е. первый фильтр служит для очистки от примесей, тяжелых металлов, второй фильтр предназначен для уменьшения жесткости воды, а третий - для окончательной очистки. В наборе имеется специальный ключ для снятия корпуса фильтра и замены картриджей.

Также прилагается инструкция, в которой подробно описано как подключать фильтр и менять картриджи.

Вода после такой очистки вкусна, прозрачная, без примесей. На ней хорошо готовить, да и просто пить в сыром виде. Вся семья довольна покупкой, надеемся на его долгую службу.

очистка
Время использования: 2 года
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Хороший помощник в Вашем доме
2015-06-13T21:12:54+03:00 3 года, 4 месяца назад