БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Хороший препарат

Достоинства

Действительно помогает

Недостатки

Дорого

По телевизору часто показывают рекламу про Бактистатин. Интересно то, что в рекламе как раз очень понятливо и коротко дают информацию по трем пунктам: пробитик, пребиотик и сорбент. И прежде чем купить я прочитал информацию про этот препарат. решил сходить в аптеку и купить. Купил 20 капсул. Чтобы попробовать, как он повлияет на организм.
Производитель указывает, что это не лекарство, а БАД.
Я воспользовался 1 пунктом продолжительности приема, указанного в инструкции. Это экспресс-курс поддержки микрофлоры.
Что могу сказать. Иногда бывает вздутие живота. Чувство дискомфорта. После приема этих капсул, обнаружил, что эти спимптомы практически исчезли.
В качестве прафилактики я принимал и лактофильтрум. О нем я уже писал в своих отзывах. Тоже очень полезный для организма препарат. А вот теперь открыл для себя еще один, это Бактистатин. Хочу сказать, что никаких побочных эффектов я не обнаружил.
Хотя и дороговато, но эффективно и полезно. Всем советую попробовать. Поддержание микрофлоры на должном уровне - это залог здоровья. Тем более, что 70% иммунной системы сосредоточено именно в ЖКТ. Если ваш ЖКТ будет работать как часовой механизм, то и вы будете себя чувствовать хорошо.

Будьте здоровы!

провереность
Общее впечатление: Хороший препарат
2015-01-06T18:08:31+03:00 3 года, 9 месяцев назад