Свечи Цитомед "Простатилен" – Хороший препарат

Достоинства

толковые

Недостатки

форма выпуска

Первую профилактику отстрелял без сбоев, был четко нацелен на результат. Уролог обещал, что после курса должно стать полегче. Еще свежо было в памяти ощущение обострения, когда и болит, и жжет, и все одновременно, что ни сесть ни разогнуться, ужасное состояние. Ко второй профилактике, которую врач предписал сделать через 2-3 месяца теми же свечами, отнесся уже невнимательно, каюсь, и честно скажу, поначалу сделал только два дня, потом замотался и не доделал.. то приехал поздно, то лень было. А так как ничего не беспокоило, боли ушли, решил, что сделаю полный курс через месяцок, но и через месяц я ничего не сделал.. забыл или лень, сейчас уже даже не помню причину. Просто такая человеческая натура, видимо, не беспокоит, значит и необязательно. На старых дрожжах протянул еще какое-то время, но потом в один момент почувствовал, что это гадостное ощущение жжения опять подбирается. В тот же день вспомнил о суппозиториях, которые по-прежнему лежали в холодильнике в количестве восьми штук, и ждали своего часа. Начал курс заново. Единственное, о чем были мысли тогда, чтобы все не началось по новой. Пронесло.. дал себе обещание больше никогда не откладывать профилактику. Собственно, этим текстом хочу зафиксировать свое намерение! Всем всех благ!

Общее впечатление: Хороший препарат
2019-07-14T22:34:34.116518+03:00 1 месяц, 1 неделя назад