Препарат для животных "Амитразин плюс" – Хороший препарат для животных, чтобы ушки не болели

Достоинства

Помогает, дешево

Недостатки

Не обнаружила

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Сегодня я решила написать отзыв на препарат для животных «Амитразин плюс». Как и в предыдущем отзыве я отталкиваюсь на собственный опыт со своей любимой собакой.

Начало болеть ушко и я решила опять сама лечить. Оно стало у неё какое-то странное, шершавое, чесалось, собиралась какая-то гадость. Я ей чистила ушко, капала, но не тем чем надо, не помагало. Сходив в свою любимую ветеринарную аптеку и рассказав свою проблему, продавец мне посоветовала данные капельки.

У меня были мысли, что это может быть клещ, но раньше я не сталкивалась с такой проблемой. На следующий день после применения препарата была удивлена тем, что сразу же виден результат. Ухо стало намного лучше. Я прокапав 4 дня (один раз в день) ушко вроде уже прошло, но буду еще наблюдать.

Капать нужно сразу два уха. В ушко которое не болит 3 капельки, а в больное 5-6 капель, только тепленькие, не холодные.

Консультируйтесь с ветеринаром, может в вашем случае это не клещ.

Общее впечатление: Хороший препарат для животных, чтобы ушки не болели
2015-10-30T17:10:14+03:00 1 год, 3 месяца назад