Платежная система NixMoney – Хороший продукт.

Достоинства

Простота интерфейса, небольшая фиксированная комиссия, анонимность, скорость транзакций, наличие API, поддержка разных видов криптовалют

Недостатки

Отсутствие ввода / вывода средств напрямую на банковские карты,

На сегодняшний день в интернете существует множество платежных систем, со многими из них, в той или иной мере, довелось поработать. Среди них и платежная система Nixmoney (далее ПС). В виду вступления в России ряда законов, направленных на контроль за перемещением средств простых граждан, данная ПС набирает у меня популярность, так как позволяет за небольшую комиссию (0,5% от суммы) в считанные секунды сделать перевод на любой кошелек системы, при этом как получатель так и отправитель могут быть полностью Анонимны. Для меня это актуально.

Система безопасности ПС так же на должном уровне, есть несколько вариантов обезопасить свои средства, к примеру ввести защиту в виде UPIN, присвоив себе пин код, либо подключить смс подтверждение операций на сотовый телефон. Можно выбрать удобный для себя способ и быть уверенным в сохранности своих средств.

За время пользования ПС ( в районе полугода), ни разу не возникло сложностей с поступлением или переводом средств, с выводом и вводом так же все в норме. Иногда правда на ввод /вывод может уйти в районе 30 минут, в редких случаях ожидание доходило до часа. Но такие случаи редки, в основном на эти операции уходит 5-10 минут. И всегда все с точностью до копейки.

Довелось так же обратиться в техническую поддержку, хотя поводом послужили не технические проблемы, а скорее мое обращение носило консультативный характер. Ответ был получен в течение 20 минут, вполне удовлетворен.

Общее впечатление: Хороший продукт.
2014-06-05T18:21:50+04:00 4 года, 5 месяцев назад