Интернет - провайдер Билайн (Россия, Брянск) – хороший провайдер

Достоинства

Цена и качество

Недостатки

Нет

В нашем городе провайдеров становится с каждым годом больше. Конечно каждый из них пытается привлечь больше абонентов. Естественно рекламная компания даёт свои результаты. Помимо рекламы они соревнуются и в расценках на предлагаемые услуги. Честно говоря не у всех получается. Провайдер предлагает вроде низкую цену, а на деле получается так, что в этот пакет ничего не входит и каждая дункция оплачивается отдельно. В итоге цена космическая. Я перепробовал всех брянских провайдеров и вернулся к первому, к Билайн. У меня тариф за 590 рублей. В него входит высокоскоростной интернет и цифровое телевидение ( около 200 каналов ). В аренду также даётся приставка и wi-fi роутер. Про wi-fi я думаю рассказывать не нужно. На приставку можно записывать нужные передачи, через неё также можно пользоваться соцсетями, ставить на паузу любой канал. Все эти функции уже включены в пакет, никаких дополнительных затрат. В моём тарифном плане плюс ко всему роутер с последующим выкупом. Каждый месяц по десять рублей идёт на его покупку. Через год wi-fi уже ваш. Интернет работает быстро и без перебоев и глюков. Телевидение с отличным качеством. Любой человек сможет для себя выбрать канал по своему интересу. В общем очень доволен, на мой взгляд лучший провайдер в городе, рекомендую.

реклама
Год обращения: 2015
Город или поселок: Брянск
Регион (край, область, штат): Брянская область
Район: городской округ Брянск
Общее впечатление: хороший провайдер
2015-10-31T19:19:18+03:00 2 года назад