Свечи Цитомед "Простатилен" – Хороший результат за невеликие деньги

Достоинства

эффективность, цена

Недостатки

суппозитории

Когда уже некоторое время живешь с диагнозом, начинаешь более подробно копаться в тематике, назначениях, препаратах, методиках лечения и т.д. Понимая, что дает результат, что бесполезно, потихоньку начинаешь приходить к каким-то выводам и составлять собственную картину происходящего. это ведь в конце концов твое тело, а не тело врача, со временем уже начинаешь чувствовать, что из назначений подходит ,а что нет. По своему опыту, что по соотношению цена -качество, эти свечи один из оптимальнейших препаратов для лечения болячки. Я не спорю с тем, что есть более дешевые препараты, ровно также как есть более дорогие. Речь не об этом. речь о соотношении. Из более дешевых можно найти только таблетки, но они если не являются бесполезными бадами, в составе обычно имеют сплошь фитокомпоненты. Далеко вы уедете с такой терапией? Не думаю. Да и сколько выпить вам придется этих таблеток, прежде чем вы почувствуете результат, если вообще его ощутите. Вот об этом и речь и не удивляйтесь потом что вам прописывают натуральные противовоспалительные препараты, которые нужно пить месяц, а то и два. Что касается свечей, то можете сами посмотреть, и вы убедитесь, что это наиболее бюджетный вариант в данной категории. При условии, что у ближайших аналогов такие же составы, какой смысл платить больше? Просто за то, что простатитлен производится в РФ, а другие препараты якобы в Германии? или будем оплачивать работу маркетологов? Я вас умоляю!))

Общее впечатление: Хороший результат за невеликие деньги
2019-06-23T20:53:28.651086+03:00 4 месяца, 4 недели назад