Венотонизирующее средство Венарус – Хороший российский аналог, но есть минусы

Достоинства

Доступен в аптеках города, дешевле импортных аналогов.

Недостатки

Крупные таблетки, долгий курс лечения.

У меня сидячая работа и в целом, малоподвижный образ жизни. Что уж тут лукавить, это так. На работу и домой на машине, и 8 часов в офисе, везде на лифте и вот пожалуйста - проблемы с кровообращение со всеми вытекающими последствиями. У меня часто мерзнут конечностжи и есть тяжесть в ногах и отечность. Обратилась к врачу с этими жалобами и мне назначили Детролекс. Любят у нас врачи назначать то, что подороже. Препарат мне известный, но незнала что у него есть идентичный российский аналог "Венарус". Спасибо милой девушке в аптеке, которая посоветовала мне его и тем самым помогла сэкономить немалую сумму. На сегоднешний день цена за препарат у нас в Самаре 1050 рублей. Для сравнения цена Детралекс 1560 рублей. Не вижу необходимости платить больше, так как состав этих двух препаратов идентичный.

Прилогается подробная инструкция, и в зависимости от проблемы назначается дозировка. Я принимаю по 2 таблетки в день. Что не мало важно, обязательно нужно принимать во время еды. Таблетки крупные и тяжеловаты для желудка. Однажды нарушив данную рекомендацию сразу же почувствовала дискомфорт в желудке и тяжесть.

Через неделю после применения почувствовала лёгкость в ногах, хотя бы с утра. Курс 60 таблеток желательно 2 раза в год. Рекомендованы пешие прогулки. Так что жду тепла и вперёд на прогулки длинными летними вечерами.

Время использования: 14 дней
Общее впечатление: Хороший российский аналог, но есть минусы
2015-02-27T19:32:11+03:00 2 года, 5 месяцев назад