Детский сад №40 г. Гусь-Хрустальный (Россия, Владимирская область) – хороший сад, но...

Достоинства

тепло

Недостатки

нет спален

В детский сад №40 мой сын ходил с 2009 по 2013 год. С яслями у нас как-то не заладилось, постоянно ходить он начал уже в первую младшую группу.
Про первую младшую группу ничего говорить не буду, это отдельная песня.
Со второй младшей и до школы наших детей вела замечательнейший педагог Любовь Васильевна.
О ее педагогической работе можно говорить часами, хваля ее, но после выпуска нашей группы она ушла на заслуженный отдых.
Итак, к недостаткам отнесу:
1. отсутствие спален как таковых. На сон выдвигались кровати и доставались раскладушки. Моему сыну досталась как раз раскладушка, что не есть хорошо.
2. близость проезжей части с активным движением. Дети дышат на прогулке выхлопными газами.

Плюсы:
1. В нашей группе было очень тепло. Дети ходили в саду с коротким рукавом и без колготок. Когда они были еще маленькими, мы, конечно, не очень их раздевали, только когда подросли.
2. сад обнесен высоким металлическим глухим забором - не за чем деткам смотреть на прохожих, да и прохожим на детей тоже.

В этом районе 3 детских сада. Если выбирать из них, то № 40 для меня в приоритете. Но в городе можно найти и получше.

материалы
Год посещения: 2013
Город или поселок: Гусь-Хрустальный
Регион (край, область, штат): Владимирская область
Район: городской округ Гусь-Хрустальный
Общее впечатление: хороший сад, но...
2015-11-01T21:25:33+03:00 2 года назад