Салон красоты "Мишель" (Россия, Казань) – Хороший салон

Достоинства

Уютный салон,доброжелательные хозяйки,приятная атмосфера.

Недостатки

Нет вывески

Узнала об этом салоне случайно, когда искала хорошего специалиста по коррекции бровей и окраске. Прочитала на форуме, что в этом салоне есть очень хороший специалист, знающий толк в этом деле, и не ошиблась. Салон находится на втором этаже офисного здания. Внутри все чисто и аккуратно. Интерьер современный, располагает к себе. Кресла удобные. Вообще в салоне уютно. Хозяйками салона являются мать и дочь. Мать занимается только парикмахерскими услугами, а дочь умеет всё! Она и прически делает, и коррекцией бровей занимается, и маникюром, и педикюром. В общем талантище:) Так же в салоне есть услуги массажиста, ходила пару раз на лимфо дренаж, очень понравилось. Массажистка по времени должна была делать по 10 минут каждую ногу, но так как по записи никого не было, она растянула это удовольствие на 40 минут, а я балдела:) Цены демократичные, за коррекцию и покраску я отдавала 200 рублей, хотя в других салонах, таких цен уже давно нет. Делают все профессионально и качественно. Советую посетить и сделать себе приятное, за не такую уж и высокую плату.

Дом №: 11а
Улица: Гоголя
Город или поселок: Казань
Регион (край, область, штат): Республика Татарстан
Общее впечатление: Хороший салон
2014-08-25T20:08:24+04:00 2 года, 9 месяцев назад