Мебельный салон "Эльба-мебель" (Россия, Москва) – Хороший сервис - быстро починили кресло

Достоинства

Быстрый и качественный ремонт

Недостатки

Не заметил

В своем отзыве "Кресло руководителя КР-515" я написал о ненадежной конструкции кресла фабрики "Эльба-мебель", которое вышло из строя всего через 3 месяца после покупки. Надо было что-то предпринимать для починки кресла. А тут еще потерялся гарантийный талон. Но я все-таки позвонил в мебельный салон "Эльба-мебель". Меня выслушала вежливая женщина и тут же переключила телефон на менеджера салона. Менеджер расспросил меня о месте и времени покупки кресла, дате его изготовления и сообщил мне, что он напишет рекламацию на изделие и в течение недели мне позвонят. И действительно, через день мне позвонила секретарь, с которой мы договорились о дне и часе приезда мастера. Точно в назначенный срок приехал очень приятный мастер Виктор Игнатьевич, который буквально за полчаса заменил неисправный подлокотник. Кроме того, он прогнал метчиком резьбу во всех местах крепления и проверил все крепления. Хочу отметить, что эти действия были призведены без какой-либо дополнительной оплаты.

На фото показано кресло КР-515 после ремонта.

Хотелось бы пожелать, чтобы такой сервис был бывсегда и у всех продавцов и производителей.

реклама
Время использования: 3 месяца
Год обращения: 2014
Общее впечатление: Хороший сервис - быстро починили кресло
2014-03-13T20:08:20+04:00 3 года, 7 месяцев назад