Сыр Тандер "Грюер" 45% – Хороший сыр, понравился нам

Достоинства

Вкус, запах, структура, хорошо подходит для пиццы

Недостатки

Дороговат...

Сегодня довелось попробовать сыр с достаточно интересным названием "Грюер", который можно купить в сети магазинов "Магнит", вот о нем вам и поведаю в этот раз.
Жирность его 45 процентов, а этого вполне достаточно для данного вида продуктов, приобрели мы его небольшой кусочек(чтобы пиццу сделать), т. к. в любом случае он дороговат, чтобы его брать килограммами.
В принципе раньше мы покупали подобные сыры и для бутербродов, а теперь уже приходится лишь иногда его брать.
В целом этот сыр нас вполне устроил, т. к. структура его на пицце получилась именно такой, как нужно, да и вкус его понравился, как в данном состоянии, так и просто в сырм виде(кусочек все же попробовал).
Что касается состава, то сейчас я его уже и не вспомню, а может быть его и не было в нашем случае(маленький ведь кусочек).
Но слышал я, что многие сыры, даже дорогих сортов, сейчас производят с добавлением различных "Е-шек", наверняка и в этом что-то такое есть, но на вкус ничего специфического не ощущается и это уже радует.
Запечатан он был герметично, сверху была наклеена этикетка с названием, может и цена была, но сейчас уже и не вспомню ее.
Запах у этого сыра похож на те, которые были в детстве, т. е. я о полностью натуральных и вообще, качество нас вполне устроило, так-что если захочется еще пиццу, то возьмем еще кусочек этого сыра, ведь если его сравнить с рядом других сыров этой ценовой категории, то он в чем-то даже их превосходит.
Ставлю я сыру Грюер от "Тандер" хорошую оценку и советую его вам.

Время использования: Пару раз
Общее впечатление: Хороший сыр, понравился нам
2015-11-06T17:38:09+03:00 2 года, 10 месяцев назад