Отхаркивающий сироп Krka "Гербион" с экстактом листьев плюща – хороший сироп на растительной основе

Достоинства

Смягчает кашель, улучшает отхаркивание

Недостатки

Когда есть в доме маленькие детки, не всегда их защитишь от простуды, особенно если детки посещают детский сад. Я уже писала, что недавно моя внучка заболела, начала кашлять и поднялась температура. Педиатр назначил несколько средств Детский сироп +Santo "Ибуфен Д" , Спрей для местного применения Микрофарм "Ингалипт-н" и в том числе и отхаркивающий сироп "Гербион" с экстрактом листьев плюща. Мы, естественно, сразу же все выкупили и незамедлительно стали давать нашей малышке.

Продается он в бутылочке темно коричневого цвета с обычной откручивающейся крышкой. Объем сиропа в бутылочке 150 мл. Упакована в картонную коробочку белого цвета с изображением листа плюща.

На бутылочке, под крышкой, нет дозатора, но удобно лить его в мерную ложку.

На коробочке вся информация о содержании сиропа, показания к применению и способы применения и дозы.

На коробочке крупно написано, что он для улучшения отхаркивания. А у нашей девочки был вначале сухой кашель.
Сироп приятный на вкус, девочка наша не отказывалась его пить. В коробочке с инструкцией, бутылочкой еще есть и пластмассовая мерная ложечка, прозрачная на 5 мл. Детям нравится пить сироп из этой ложечки, да еще и сладенький, хотя в нем нет сахара(так пишет производитель). Поили сиропом 3 раза в день.

И обязательно давали обильное питье, как и рекомендуется.
Никаких побочных явлений не проявилось. Сухой кашель прошел быстро, сироп справился со своей задачей. Могу рекомендовать, но все же проконсультируйтесь с врачом. Будьте здоровы.

Время использования: неделю
Общее впечатление: хороший сироп на растительной основе
2015-03-03T23:21:46+03:00 2 года, 7 месяцев назад