Центр красоты и здоровья "Империя мед" (Россия, Москва) – Хороший только ремонт

Достоинства

ремонт

Недостатки

впаривают, неуважительное отношение, плохое техническое оснащение

Пришла посмотреть клинику по льготе, предложенной оператором, на прием к диетологу. Уточнила на ресепшене, входит ли в данный демо-пакет инструментальное измерение состава тела, получила утвердительный ответ. Приехала и узнала от ассистента диетолога, что клинике не интересно предлагать мне эту услугу, если я не планирую оформлять целый дорогостоящий курс лечения. У меня нет диетологических проблем, но я хочу регулярно делать это измерение для отслеживания спортивных результатов. Также узнала, что клиника считает себя настолько хорошей, что, по словам этого же ассистента, "просто не интересуется клиентами меньшее 150 тыс." Видимо, небольшие инъекции гиалуроновой кислоты и ежесезонный пилинг мне тоже есть смысл делать в другой клинике.

Безусловно, мне все-таки сделали этот анализ состава массы тела. Спасибо! Но:

1. Если вы такая шикарная клиника, то хотя бы купите хорошие электронные весы. То старинное механическое устройство со стрелкой, которое у вас стоит, намерило мне 2 кг погрешности, а это около 4,5% моей массы. Для инструментального анализа это несерьезный подход!

2. Я ушла из этой клиники глубоко оскорбленной, т. к. на протяжении времени ожидания ассистент рассказывал мне, как несерьезно клиника относится к клиентам до 150 тыс, а также как им безразличны мои отзывы.

Мне очень не понравилось!

Дом №: 8 стр 7
Улица: Садовая - Черногрязская
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: Хороший только ремонт
2015-07-27T18:45:59+03:00 1 год, 10 месяцев назад