Крем для лица Avon Anew "Ультра-питание" – Хороший увлажняющий легкий крем

Достоинства

Быстро впитывается, хорошо увлажняет, не оставляет жирной маски, кожа становится более мягкой

Недостатки

Не обнаружила

Долго искала крем на холодное время года, так как кожа жирная, но с наступлением морозов она начинает шелушиться и ей явно не хватает увлажнения. Пройдя тест, который предлагался в каталоге выбор упал на Anew ультра-питание, легкая текстура. Пришел он в красивой упаковке, и сам флакон очень качественно исполнен + мне нравится, что на упаковке не написан логотип Avon.

Сам тюбик стеклянный, 50 мл. Легкий приятный запах, воздушная текстура. Крем наносится легко, быстро впитывается, и кожа действительно становится более увлажненной, бархатистой на ощупь. Как обещает реклама, что этот крем насыщает кожу полезными веществами, глубоко питает, восстанавливает естественный защитные функции кожи. Лично от себя могу сказать, что кожа перестала быть пересушенной, нет жирного блеска, тональный крем стало легче наносить.

Использую примерно неделю, недостатков пока не обнаружила. Он полностью оправдал ожидание, как зимний крем я буду использовать с большим удовольствием. Я согласна, что он действительно питает кожу, не оставляет жирной маски, и я довольна новинкой. Так держать.

Время использования: 7 дней
Общее впечатление: Хороший увлажняющий легкий крем
2014-09-17T16:45:35+04:00 3 года, 1 месяц назад