Коляска-трость Babyton Be Lucky – Хороший вариант для магазина или недолгих передвижений

Достоинства

Цена, легкость в обращении, вес

Недостатки

Особенности конструкции

Сразу говорю, что это наша вторая прогулочная коляска (как вторая машина в семье). Главная цель покупки была -легкая коляска, чтобы таскать с третьего этажа мне (маме), чтобы мало места занимала в багажнике, чтобы легко протискивалась между рядами в магазине. При все этом очень не хотелось тратить много денег, ибо бюджет семьи уже истощался.

Выбрали эту коляску в первом же детском мире. Приехали в мегу, в переноске ребенок не сидит, ногами убегает, куда хочет, на руках просто уже тяжело таскать и неудобно. Зашли в детский мир, посадили его в коляску, вылезать не захотел, увезли прям в коляске:-)
Итак плюсы: цена (1000 руб. за новую), вес (3 кг где-то), занимает мало места, складывается в трость,

сетка для игрушек или мелочи (до 1 кг). Минусы: не раскладывается в лежачее положение (вообще положение спинки не регулируется) и основа у спинки и седушки мягкая (прогибается под весом), так что долго в этой коляске возить не очень здорово, и конструкция не очень надежная (погнулась у нас немного перекладина одна (я ее пинала усиленно) и фиксаторы передних колес иногда выскакивают).

Ну и проходимость конечно не ахти, но чего еще ждать от маленьких колес (хотя в саду по траве без проблем катались). В общем, как вариант на кратковременные передвижения рекомендую всем.

легкость
проходимость
Время использования: 4 месяца
Общее впечатление: Хороший вариант для магазина или недолгих передвижений
2015-10-02T22:14:14+03:00 3 года, 2 месяца назад