Витамины Pharmamed Man's formula – Хороший витаминный комплекс для мужчин, помогает при авитаминозе, усталости, активных занятиях спортом.

Достоинства

Состав рассчитан на укрепление мужского здоровья, американское качество.

Недостатки

Уже много лет каждый год зимой я принимаю витамины. Денег на здоровье не жалею. Покупаю лучшие, которые могу найти на тот момент. И еще есть у меня така фишка - стараюсь постоянно менять фирмы и препараты, чтоб организм не привыкал. Кажется, так от витаминов есть лучший эффект.
Последнее, с чем имел дело это американский витаминный комплекс Man's Formula Больше, чем поливитамины. Купил из по совету друга из зала. Процитирую инструкцию: "В состав входят 20 витаминов, 11 минералов и 4 экстракта специальных лекарственных растений." Внушительны состав. Я принимал похожий комплекс канадского производителя. Помню, у нас их невозможно было купить, искал людей, которые мне могли купить в Канаде и отправить. Знал бы раньше о Man's Formula Больше, чем поливитамины не парил бы мозги себе и людям.
По влиянию на мой организм могу сказать вот что - заметил по тренировкам в зале, что выносливость повысилась и силы больше стало. Вместо 5-ти подходов упражнений теперь делаю 7. Принимал их как раз пик заболеваемости гриппом и не заболел даже обычной простудой. Настроение, самочувствие, сон - все ОК! Сегодня витамины нужны всем и каждому. Теперь уже я советую своим друзьям Man's Formula Больше, чем поливитамины. И вам советую попробовать, если до сих пор не пробовали.

Общее впечатление: Хороший витаминный комплекс для мужчин, помогает при авитаминозе, усталости, активных занятиях спортом.
2018-04-03T01:48:22.049175+03:00 6 месяцев, 3 недели назад