Ветеринарная клиника "ДокторВет" (Россия, Рязань) – Хороший врач - залог здоровья Вашего питомца

Достоинства

хороший врач, отличное отношение к клиентам

Недостатки

не понравилась администратор

Я думаю, что у многих из нас сейчас есть домашние животные дома и загородом.
Вот и у нас целый зверинец теперь, а началось все с одной кошки...
Когда мы купили загородный дом, то чуть ли не каждый день к нас на участок стали приходить "местные жители" - две совершенно разные кошки. В итоге они поделили территорию и одна осталась у нас жить. Назвали мы ее Маруся.

Ее отличительная особенность в том, что на ней нет ни одного белого пятнышка!
Так как кошка у нас не сидит дома, а гуляет каждый день, получилось так, что она простудилась. Начала сопеть, кашлять, а в особенности чихать. И с каждым днем ей становилось все хуже и хуже. Поэтому приняли решение отвезти ее к ветеринару в город. Перед тем, как везти наше любимое животное к врачу, я облазила Интернет в поисках достойной клиники. Первым критерием была отличная помощь животным, второй - близость к нашему дому. Поэтому я на основании всего этого выбрала ветеринарную клинику "Доктор Вет" в микрорайоне Дашково-Песочня. Это в десяти километрах от нашего дома.

На визитке, которую я взяла на ресепшене была подробная схема того, где находится клиника, а также подробный адрес, контактный телефон и E-mail.

Надо сказать, что дорогу кошка перенесла достаточно хорошо, ведь все кошачьи страдают от шума машин и дальних поездок.
Приехав в клинику, нам не пришлось долго ждать - администратор сразу же опросила нас, завела карточку и мы отправились к врачу.

Наш врач была молодая девушка, лет 25, очень открытая, добрая и общительная. Она с легкостью осмотрела нашу Марусю, опросила нас по поводу симптомов болезни и похвалила ее: не всегда животные бывают такими спокойными на осмотре, как наша кошечка.
Здесь же, при осмотре, у Маруси взяли кровь из вены на лапке и через 5 минут анализ был готов. Анализ показал, что у нее вирусная инфекция, которую необходимо лечить антибиотиками. Здесь же в клинике мы получили первые дозы необходимых лекарств и назначения на будущее лечение. Также нам дали все необходимые лекарства, которые нужно было колоть Маруське и показали, как делать уколы в холку и лапку, так что я без труда проделываю эти процедуры по вечерам.

Уже на следующий день нашей кошечке стало намного лучше: она перестала чихать и сопеть. Мы продолжаем лечение, как было назначено ветеринаром.

В целом мы остались довольны тем, как нас обслужили в этой клинике, очень понравилась врач и ее ассистентка. Лично мне не очень понравилась администратор - женщина лет 45, которая, задавая вопросы, почему-то отвлекалась от нас.

Пройдя лечение, назначенное врачом, мы собираемся вернуться в клинику для того, чтобы сделать Марусе прививку от четырех основных болезней у кошек, как нам посоветовали.

Клиника работает круглосуточно и имеет разного рода услуги. Первое впечатление всегда остается навсегда и здесь оно было хорошим!

Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Хороший врач - залог здоровья Вашего питомца
2013-01-15T20:20:39+04:00 4 года, 9 месяцев назад