Отель Majestic Nha Trang Hotel 3* (Вьетнам, Нячанг) – хорошо

Достоинства

Расположение, завтраки, номера, уборка.

Недостатки

Может кому то может показаться, что возл отеля шумно.

Отдыхали в апреле в данном отеле. Мы отдыхали шумной компанией. Отель расположен в самом центре Нячанга, напротив Парка Горького. Место достаточно шумное, активное. Но нам это и надо было. Почти каждый день ходили на пляж парка. Все нравилось.

Вечером в парке кафе с ьтем же названием, часто собираются наши туристы на отдых. И песни русские, и публика, и в меню можно выбрать русские блюда, если уж очень хочется.
Питались в разных местах. Питание недорогое, много морепродуктов. Вкусно. Не так остро, как в Тайланде. Кушали Вьетнамскую кухню с удовольствием.
В отеле есть номера без окон, поэтому при выборе нужно быть аккуратным. Брать номера не менее категории делюкс. Делюкс - нормальный номер, сантехника хорошая. Вид на город. На крыше имеется смотровая площадка. Бывало там то же проводили вечера.
Воровстрва не было.
Затраки хорошие, для 3* очень да же хорошие.
Ездили на экскурсию в Далат (отдельный разговор, красивое место. Можно спокойно брать экскурсию туда на 2 дня. т. к. мало что успели посмотреть). На остров, где расположен Винпёрл, ездили пару раз самостоятельно.
В водолечебницы так же ездили самостоятельно, не без помощи Русского информационного центра. куда можно зайти, узнать нужную инфорацию. Очень удобно.
Море было в это время спокойное, накупались. Погода отличная.
Отель в самом центре, шумном месте. Но кто и едит за тем, чтобы быть в центре событий, то отель подойдет.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Год посещения: 2014
Общее впечатление: хорошо
2015-10-24T20:09:46+03:00 3 года, 1 месяц назад