Сеть медицинских лабораторий "Синэво/Synevo" (Украина, Винница) – Хорошо, что есть такие лаборатории.

Достоинства

Сервис.

Недостатки

Дорого.

Сегодня хочу рассказать о сети медицинских лабораторий Synevo в моём городе. У нас их есть всего восемь. Во время беременности мне пришлось посетить три из них. Прежде всего хорошо продуманны места размещения лабораторий. Возле каждой больницы есть филиал, не нужно далеко ездить за результатами. Кроме этого результаты можно не забирать. Если вы владеете электронной почтой, то их могут выслать вам прямо домой.

В ранее открытых лабораториях интерьер похож на холл в больницах. А вот те филиалы, которые открыли в течении двух последних лет, изнутри выглядят более современней и элитней. Много мягких уголков, можно почитать литературу. Прямо у входа тебя встречают приветствием, при чём в любом филиале, всё расскажут и объяснят. Во время назначенных процедур мед. персонал создаёт все условия для более безболезненной сдачи анализов. Действительно, кровь с вены совсем не больно сдавать. Лаборанты работают быстро, чётко, все они очень опытные и квалифицированные, аппаратура самая современная.
Другое дело, что дорого сдавать у них анализы. Мой муж сдавал кровь с вены на определение резуса, заплатил 50 грн.(150 руб.). Для меня это немаленькая сумма.
Результат анализа приходит максимально быстро, в зависимости от самого анализа.
Если у вас есть возможность и потребность, советую посетить лабораторию Synevo.

размещение
аппаратура
питание
Время использования: Несколько раз.
Год посещения: 2013
Дом №: 92
Улица: Хмельницкое Шоссе
Город или поселок: Винница
Регион (край, область, штат): Винницкая обл.
Страна: Украина
Общее впечатление: Хорошо, что есть такие лаборатории.
2014-10-22T15:50:22+04:00 3 года назад