Пылесос THOMAS TWIN T1 Aquafilter – Хорошо моет и чистит.

Достоинства

Очень хорошая мощность, отлично очищает ковры, отличное моет пол, справляется с шерстью и волосами.

Недостатки

Громоздкий, ломкий( хотя не факт), загрязняется сам корпус изнутри тоже надо промывать после каждой уборки, дорогие запчасти.

Купили мы пылесос, начитавшись здесь сплошь положительных отзывов. Купили 21.10.2015
В первый же день покупки естественно опробовали все. Так вот пылесосит, что и говорить на Ура. При том что наш прошлый обычный пылесос, был довольно мощный.

Уборку провожу каждый день, тк дети, кошки, да и осень грязь домой с улицы вся тащится. И я думала, что у нас чисто. Но после мытья ковров им и пола, я поняла как ошибалась.

Но вот в первый же день, промывая трубки после уборки, ударила об ванную трубку с рычажком(для подачи воды) и около рычажка пластмассовая деталь переходящая в трубку сломалась. Это конечно печаль. Либо качество пластмассы оставляет желать лучшего, либо уже в магазине как то ронли и может и была трещинка и это от простого удара спровоцировало разлом.
Вот и первый минус. Деталь эта стоит 2500, и это при том что пылесос то сам 14000, так и малюсенькая трубка 2500 (((
Второй минус громоздкость. Для маленьких помещеий совсем не подойдет, но у нас большой дом так что нам нормально.
Вода из ведерка при мытье попадает в корпус, так что мыть не только внутреннее содержимое и трубки, но и сам корпус изнутри нужно.
В общем в большие жилплощади, да еще есди есть животные и дети рекомендую. Хоть и мыть его потом, но это не сравнится с мытьем полов по всему дому. Уж лучше после спокойно в ванной вымыть содержимое пылесоса. Кстати шерсть и волосы собирает на ура, там где обычный пылесос не справлялся с задачей и приходилось чистить вручную ковер.

внешний вид
очистка
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Хорошо моет и чистит.
2015-09-14T20:52:51+03:00 3 года, 9 месяцев назад