Противовоспалительный гель Акрихин "Быструмгель" – Хорошо помогает при радикулите

Достоинства

быстро обезболивает

Недостатки

вызывает раздражение на коже

Добрый день или вечер, уважаемые друзья и читатели моего отзыва! В очередной раз я решила поделиться с вами впечатлением об одном из препаратов, который имеется в моей домашней аптечке - на этот раз это гель под названием "Быструмгель" от фирмы Акрихин.

Этим гелем я растирала спину мужу, когда у него случился приступ радикулита. С его слов, препарат хорошо и быстро обезболивал, но мне лично всегда не нравился запах этого средства - на мой взгляд, он довольно неприятный. Это его первый минус, который я бы отметила.

А еще один недостаток этого средства проявился дней через 5-6 от того момента, как я начала растирать мужу поясницу этим Быструмгелем. На местах его нанесения началось легкое раздражение, после чего, чтобы не сделать еще хуже, мы пользоваться им перестали. Не знаю, почему так произошло - наносили мы этот гель утром и вечером, как и было назначено врачом, и, конечно же, наносили мы этот гель тонким слоем. Но все равно раздражение все же появилось. Так что, видимо, пользоваться им долго лучше не надо, особенно, если вы плохо переносите нестероидные препараты, к которым этот гель и относится.

Ну а в целом, если вам нужно быстро снять боль при радикулите или боль в суставах, вы хорошо переносите нестероидные лекарства, и вас не пугают неприятные запахи, то можете попробовать и воспользоваться Быструмгелем от Акрихин. Я его все же порекомендую.

В заключение, все спасибо и хорошего здоровья.

Время использования: шесть дней
Общее впечатление: Хорошо помогает при радикулите
2014-06-09T23:16:08+04:00 4 года, 11 месяцев назад