Капли ZENTIVA "ЗОДАК от аллергии" – Хорошое противоаллергическое средство для детей и взрослых!

Достоинства

Можно применять деткам до года и после, быстро помогает при аллергии!

Недостатки

Цена дороговата

Наша семья столкнулась с выбором противоаллепнического средства для маленькой доченьки перед прививкой. Сложно выбрать хорошее средство для маленького ребенка среди множества разнообразных предложений. Боишься навредить и хочешь помочь ещё не окрепнувшему организму. При рождении первой дочери я свой выбор остановила на каплях Зодак. И при рождении второй не стала экспериментировать с более дешевыми аналогами. С трёх месячного возраста давала перед прививкой. Негативной реакции на капли не последовало. В трёх летнем возрасте у ребёнка началась жуткая аллергия от укусов комаров. С помощью каплей Зодак мы без проблем справлялись с этой аллергией. Повзрослев мы стали покупать таблетки Зодак, они оказались дешевле, но также эффективны. Капли Зодак действующее противоаллергическое средство начинать применять которое можно с маленького возраста. Цена конечно дороговата, но зато качество и эффект гарантированы!

Общее впечатление: Хорошое противоаллергическое средство для детей и взрослых!
2017-03-20T14:39:47.358301+03:00 6 месяцев, 1 неделя назад