Крем-гель для лица Avon Planet SPA "Карибские каникулы" – Хоть и каникулы, но скорее всего зимние

Достоинства

Отлично увлажняет и даже питает

Недостатки

Блестит до самого утра, состав

Гель-крем для лица "Карибские каникулы" я приобрела в марте месяце и сначала хотела его подарить своей знакомой. Хочу отметить, что купила я этот крем примерно за 25 гривен - это очень дёшево (теперь он в каталоге стоит намного дороже).

Баночка с кремом достаточно привлекательно выглядит, выполнена из пластмассы.

Объём внушительный - 75 миллилитров, поэтому крема точно на долго хватит.

Обратная сторона баночки выглядит следующим образом

На этикетке можно ознакомится с датой производства, а также производителем.

Производитель утверждает, что крем-гель содержит жемчужную пудру и морские водоросли, в чем я очень сильно сомневаюсь, но может и содержит, но в небольшом количестве.

Этикетка отклеивается и можно подробно ознакомится с составом косметического продукта. С ним можно ознакомится на фото

В составе между химическими соединениями можно встретить масло Ши, пудру жемчуга, экстракт хондруса курчавого, а также морскую соль. В целом производитель не обманул, но морские водоросли и пудра жемчуга находятся почти в самом конце большого списка.

Мне очень нравиться, как производитель нахваливает этот крем)

На фото плохо видно (буквы небольшие). Но производитель утверждает, что роскошный крем-гель работает всю ночь, чтобы кожа выглядела свежей и оживленной. Формула средства содержит экстракт водорослей Карибского моря и дарит коже привлекательное мерцание (что есть, то действительно есть!).

Крем имеет среднюю константную, он не жирный и не похож на водичку. Крем в баночке выглядит следующим образом. Он действительно немного гелеобразный.

На руке крем выглядит таким образом

А таким образом она выглядит после того, как хорошенько распределить крем

Хочу отметить, что у меня лицо после нанесения этого крема блестит до самого утра (пока я не умоюсь).

Лично для меня это блеск дискомфорта не создаёт. Он прекрасно увлажняет кожу, на утро лицо нежное и бархатистое. А после нанесения крем липковатый, даже если нанести совсем небольшое его количество. Имеет слабовыращенный запах цветов, который совершенно не раздражает.

Крем называется "Карибские каникулы" и отлично подойдёт для применения в холодное время года. Он прекрасно увлажняет и питает, именно это необходимо зимой.

Также от себя добавлю, что многие косметические средства у меня вызывают аллергенами реакции и разражание. Об этом креме я такого не скажу, он вообще не вызывает дискомфорта.

Если вы ищите для себя хороший увлажняющий крем для лица на холодное время года, то это средство я вам рекомендую.

Общее впечатление: Хоть и каникулы, но скорее всего зимние
2015-10-18T21:09:10+03:00 1 год, 7 месяцев назад