Автосалон "Диверс Моторс" (Россия, Самара) – Хотите потрепать нервы? Вам в Диверс Моторс Самара!

Достоинства

Недостатки

некомпетентность сотрудников, все делается очень долго

Взяла новую машину, с салона, в августе 2013г.

1. Когда делала заказ - цена была одна - 540000 р., пришла же в другой комплектации, что стоило мне 580000. Т. к. машину ждала 3 месяца, и старую уже продала к сроку поставки, отказываться не стала. Была навязана установка сигнализации, ктр. обошлась в 16000. Без автозапуска. Самая простецкая. Страшили тем, что гарантия распространяться не будет, если не у Дилера ставить. Еще предложили за 6000 закататься. Опять сославшись на прекращение гарантийных обязательств, если тонироваться не у Дилера. Тонироваться не стала. Как тонировка может влиять на гарантию???? и Установка сигнализации. Знакомые покупали машину в Mitsubishi - тонировались и ставили сигнализацию у частников. Никаких проблем.

2. По истечении 2 месяцев появились первые проблемы. Кнопка стеклоподъемника стала жить собственной жизнью, то реагировала на нажатие, то нет. В итоге, обратилась в автосалон - ибо гарантия 2 года. Говорят - моторчик, ждите 10 дней, под заказ, в наличии их нет. На то, чтобы выяснить, что это моторчик, было потрачено 6 часов моего времени. Разбирали дверь. ЧТООО они там делали с ней столько времени?!

3. Деталь пришла с опозданием, пришлось вызванивать. Записалась на ремонт - просидела с 10 утра до 4 часов дня, сделали.

4. Прошел месяц - и, вуяля - опять та же беда. Стекло не поднимается. Пришлось парковаться на ночь вплотную к стене. Звоню, записалась. Опять целый день был потрачен на разбор двери, правда в этот раз сотрудники Диверс Моторс коллективным разумом решили, что все дело в кнопке, а не в моторчике. Русская рулетка:(

5. Далее прохождение той же самой процедуры - ожидание заказа в течение 10 дней, целый день потраченный на просиживание в салоне и каков итог, вы думаете? Ровно 2 месяца спустя - все повторилось! Кнопка не работает.

Сотрудники не стремятся уяснить в чем проблема, видимо ждут окончания срока гарантии. Некомпетентность просто убивает.

Чтооо сложного в том, чтобы выполнить свою работу качественно и установить причину!!!! Мою дверь разбирали 4 раза, это нормально? Я разочарована. Крайне. Очень.

ассортимент
Год посещения: 2014
Дом №: 264
Улица: Московское шоссе
Город или поселок: Самара
Регион (край, область, штат): Самарская обл.
Общее впечатление: Хотите потрепать нервы? Вам в Диверс Моторс Самара!
2014-09-09T18:38:02+04:00 3 года, 3 месяца назад