Свечи Цитомед "Простатилен" – "Хроническое" лекарство, с которым гораздо лучше!

Достоинства

цена, эффективность, общее улучшение здоровья

Недостатки

размер свечи

о не знанию первый раз на лечение простатита было потрачено очень много денег. Пошел в нашу семейную платную клинику и большая часть суммы была потрачена, конечно, на анализы, но и на лекарства массажи и прогревания тоже не мало ушло. Сейчас я два раза в год трачу по 350 рублей на ректальные свечи, и ничего меня больше не беспокоит.
Простатит хронический, поэтому периодически надо от него защищаться. А бывает это так: начинаются проблемы с мочеиспусканием и совпадает это дело где-то с похолоданием, то есть в октябре феврале-марте, когда иммунитет тухнет. И вот это время надо не пропустить и поставить 10 свечей Простатилена на ночь, тогда рецидив приходит незаметно. Возможно, кому-то надо это делать один раз в год, кому-то три, короче, кому-как повезло. Надо отдать должное лекарству, потом лучше становится не только мочеиспускание, но и общее состояние, то есть эрекция и все дела, как будто бы чистишься) Ощущения сейчас обычные от всего, хотя в первый раз были непередаваемые, ну вы понимаете, все таки ректальные свечи. Кому это дело не нравится, можно уколы колоть, но я их вообще до смерти боюсь –палец по этой причине на живую шили в свое время, поэтому лучше свечи
Аналогов у лекарства много, это я теперь знаю, и беру самые дешевые, разницы нет, мне даже кажется, что эти полегче идут, хотя может привык просто.
Повторюсь – главное не упустить момент обострения, а то будет как первый раз, и даже хуже!

Общее впечатление: "Хроническое" лекарство, с которым гораздо лучше!
2014-12-06T16:45:17+03:00 3 года, 8 месяцев назад