Медицинский центр "Доктор Борменталь" (Россия, Пермь) – Худейте правильно Медицинский центр "Доктор Борменталь" (Россия, Уфа)

Достоинства

Учат правильно худеть

Недостатки

недостаточно контроля, за такие деньги можно и постараться

Обратилась уже тогда, когда в сотый раз поняла, что больше так нельзя. Вес подходил уже к отметки 100 кг. Приехала в центр с подругой для поддержки, решила сделать себе подарок на день рождения (все таки годовой курс приличных денег стоит).
Меня поставили на специальные весы, которые показали сколько в процентном соотношении воды, жира в организме, степень моего ожирения, биологический возраст и другое. Если честно, я не была в шоке, я думала как хорошо, что я сюда попала, решилась наконец.
Потом назначили группу (это был декабрь 2013 года) с которой я проходила обучение из четырех дней подряд, по 4 часа. Вот здесь как раз самое интересное: объясняют как правильно питаться, что нужно есть, в подробностях, и сколько съедать в граммах, от каких продуктах поправляются. Психологическую часть тоже затрагивают. Мне очень нравиться, как они преподносят информацию, еще я благодарна им, что они научили меня правильно питаться, потому что это самое здоровое питание, когда ничего не болит, нет изжоги, и появляются результаты на весах, пусть пока не большие, но есть.

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 1 год
Год посещения: 2013
Общее впечатление: Худейте правильно Медицинский центр "Доктор Борменталь" (Россия, Уфа)
2014-03-29T21:52:09+04:00 4 года, 5 месяцев назад