Детский стоматологический центр по ул. Ленина (Россия, Барнаул) – Хуже этого "Центра" просто нет. Не советую даже пробовать!

Достоинства

Их просто нет!

Недостатки

Обращение к ребенку отвратительное, врачебный персонал грубый, да и цена заоблачная

Это было наше первое посещение стоматолога, почитала на их сайте отзывы +, яркие картинки кабинетов и файе. Решила, что там подход будет соответствующий. Нам поставили укол, ребенок естественно заплакал, врач тут же сделала вывод, что намучимся мы с ним. Ладно, пошли поиграли, зашли на лечение и тут началось самое интересное... Ребенку вставили в рот расширитель (и пофиг что он нам не подошел), итог: у нас раны в уголках рта (т. е. надрывы). Медсестра сразу встала позади малыша и меня и стала держать ему голову, Ребенок начал плакать и вырываться, мне сказали держать руки, чтобы он не лез к врачу, но здесь у нас и ноги пошли в ход, подошла еще одна медсестра и стала держать ноги, у ребенка в итоге истерика, я неск-ко раз всех разгоняла, чтоб успокоить ребенка, но мне делали замечания, типа сидите, ни чего поорет и перестанет... Конечно мы могли бы уйти, но укол поставлен, зубы разсверлены----лечение нужно было закончить. Кое-как мы залечили и в ужасе с дрожащими руками мы вышли--- не хочу вспоминать об этом... Отдали мы за два зуба 3700,0 (считаю это вообще заоблачная цена, за молочные зубки и особенно за их отношение).
Я естественно написала на их сайте отзыв, мало того, что его не выставили, меня еще и заблокировали, чтоб я не могла ни чего больше там писать. Ну смех. Зачем обманывать людей своими "хорошими" отзывами? Ни кому не советую туда ходить.

размещение
аппаратура
питание
Дом №: 158а
Улица: пр. Ленина
Город или поселок: Барнаул
Регион (край, область, штат): Алтайский край
Общее впечатление: Хуже этого "Центра" просто нет. Не советую даже пробовать!
2014-08-15T22:29:10+04:00 4 года, 2 месяца назад