Магазин меховой фабрики "Елена Фурс" (Россия, Санкт-Петербург) – Хуже не бывает

Достоинства

Недостатки

Маркировка не по ГОСТ. Шкурки меха перешлифованы и с обратной стороны торчит мех. Через 1-2 месяца может появится множество плешин.

Купили шубу жена за 90000 рублей, после первой носки на одном из плече образовалась плеш, а низ меха сзади порвался. Хотели сдать, а нам говорят бирка оторвана мы не принимаем давайте сделаем ремонт, хотя шуба на гарантии. Хотели отвести в свою экспертизу, а я обратился в не зависимую. После этого обещали вернуть деньги не вернули, а сделали ремонт без моего согласия. Тогда я заказал письменную экспертизу и во общем заплатил еще 13900рублей. Экспертиза подтвердила, что изделие выполнено с производственным браком и маркировано не по ГОСТ - всего было более 14замечаний. После этого так же ноль внимания, пригрозил судом- зашевелились. С их адвокатом договорились я им возвращаю шубу, заключение экспертизы, акты оплаты за экспертизу, а взамен мне деньги с учетом экспертизы - опять обманули. Теперь вынужден нанять адвоката и вернуть свои деньги. Закон на моей стороне. ГРАЖДАНЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ШУБЫ хуже отношения к потребителям я не видел. А если вдруг купили не спешите срывать этикетку, а заплатите еще примерно 900рублей и сделайте устную консультацию у эксперта, а затем принимайте решение носить или сдать. Закупают шубы по дешевки, а продают в три дорога, наживаясь на НАС потребителях.

ассортимент
Год посещения: 2014
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Хуже не бывает
2015-01-26T18:39:54+03:00 3 года, 8 месяцев назад