Фонарь Яркий Луч DUO-5-1W Black – И фонарик и ночник.

Достоинства

Надежный, фонарик и ночник в одном, красивый корпус

Недостатки

Не обнаружено

Легко ориентируюсь в темноте и не боюсь ее. Но с рождением ребенка все же обзавелась фонариком. А Яркий луч может играть роль не только фонарика, но и ночника. А теперь подробнее.

Фонарик Яркий луч размером чуть больше обычного телевизионного пульта, но большой в диаметре.

Достаточно легкий, так как используются всего три пальчиковые батарейки, а они весят немного. Почему фонарик? Его можно положить у кровати и включить, когда нужно. Так как я не люблю и малейшего источника света, то обычные ночники даже не рассматривала.

Яркий луч легко включается одним поворотом, правда я поначалу путалась, куда поворачивать. Если поворачивать в другую сторону, то фонарик разбирается и можно поменять батарейки. Кстати, батарейки даже самые обычные служат долго.

В фонарике одна светодиодная лампочка, но светит она очень ярко.

Кроме обычной функции фонарик может исполнять и функцию ночника. Стоит лишь чуть выдвинуть основную часть. Ставим фонарик стеклом вниз и вот вам ночник. Я даже читала при его свете. Хорошо освещает, все, что надо, видно. В нормальное положение он возвращается без усилий, стоит лишь чуть нажать на ручку сверху.

Отличный корпус, не скользит в руках и удобного для руки диаметра.
Фонарик также отлично подойдет любителям выезжать на природу с палатками. Яркий луч служит мне уже два года, и никаких поломок не было.

экономичность
Время использования: 2 года
Общее впечатление: И фонарик и ночник.
2014-01-26T20:56:41+04:00 4 года, 9 месяцев назад