Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" – И лечение, и профилактика, 2 в 1

Достоинства

И лечение, и профилактика, 2 в 1

Недостатки

Период рождения второго ребенка совпал с дочиной подготовкой к садику. Сначала ходили на неполный день, она потихоньку адаптировались. Я все хорошо успевала в тот период с обоими детьми, но как только старшая пошла на полный день, на следующей же неделе сразу заболела. Я сначала к этом нормально отнеслась, потому что такая реакция была ожидаемой. Полечились, выздоровели, а потом началось... Сбылись мои самые страшные опасения, болеть старшая начала постоянно. Представляете мой ужас? Старшая болеет, а на руках грудной ребенок .. Получалось, что дочка только выздоравливает, идет в сад, проходит несколько дней-неделя и опять от туда по новой приносит сопли.. все начинается вновь по кругу. Когда она заразила младшую, несмотря на нахождение в разных комнатах и неснимаемую маску, мы пошли к другому врачу, уже серьезнее. Пообщались, все рассказали, сдали анализы. Она нам прописала спрей "Тимоген" пробрызгать курсом. Делали профилактику недолго, надо пять дней всего. После него хоть как-то полегче стало. Сначала не болели около месяца, потом был не значительный эпизод, из которого достаточно быстро вышли. На сегодняшний день прошли уже два курса и сейчас почти не болеем. Счастью моему сейчас просто нет предела, потому что для себя поняла, не болеет один ребенок, значит здоровы оба

Общее впечатление: И лечение, и профилактика, 2 в 1
2019-03-16T20:12:33.705914+03:00 4 месяца назад