Лапша быстрого приготовления Ander Food Hot Lanch – И вкусно И вредно.

Достоинства

Вкусно и быстро, удобно для экономии времени.

Недостатки

Вредно

Приветствую Всех читателей своего отзыва!!!
Иногда когда нет настроения готовить или просто нету времени, а кушать хочется, вот тогда приходит нам на помощь разные пакетики лапши или вермишели с быстрым приготовлением, а точнее без приготовления. Которые нужны просто залить кипятком и подождать несколько минут, за эти несколько минут мы пока пока нарежем хлеб или еще что нибудь. Об одной из такой лапши мне захотелось написать свой отзыв.
Полное название этой вредности лапша быстрого приготовления Hot Lanch от нашего местного производителя. Продается она в маленькой и в большой упаковке.
Я купила большую порцию объемом 90 гр. Пакетик зеленого цвета с изображением блюда, приготовленного из этой лапши. Производитель указал что лапша с куриным вкусом и изготовлена по Японской технологии.

На обратной стороне указан состав идентичный данному продукту.

Производитель инструктирует приготовление данной лапши. Но у меня на это счет свой метод. Все мы знаем что лапша или вермишель в таких пакетиках очень длинная. Поэтому я ее разламываю не открывая пакет, для уменьшения размера. Выкладываю содержимое в глубокую емкость, вскрываю приправы или что нить еще что вложил производитель для вкуса продута. В данной лапше кроме ее самой находились два маленький пакетика это Сушенные овощи и Суповая добавка, они указаны в составе что в них присутствует.

Далее я заливаю кипятком и закрываю крышкой. Выдерживаю несколько минут и у меня получается вот такая вкуснятина.

Я ее редко покупаю зная что это вредный продукт, но мне нравится ее употреблять.
Советую попробовать, но не злоупотреблять. Потому что И вкусно И вредно!

Спасибо за то что обратили на мой отзыв свое внимание!!!

Время использования: Периодически
Общее впечатление: И вкусно И вредно.
2015-10-01T18:43:43+03:00 2 года, 11 месяцев назад