Туристическая компания ICS Travel Group – ICS Travel Group подарила нам волшебную сказку в Черногории

Достоинства

ICS Travel Group подарили нам неделю рая на двоих

Недостатки

Хотим еще, но пока нет возможности!

Мы с моим молодым человеком уже долгое время мечтали рвануть куда-то, где белый песок и теплый прибой. Сопоставляю наши финансовые активы со всеми жизненными пассивами, мы выбрали для себя, как нам казалось, скромный отдых в Черногории... Организатором тура была компания ICS Travel Group. Так, как мы мало раньше сталкивались с организацией поездки, решили в живом диалоге обсудить все нюансы наших морских странствий с консультантом. Приятная девушка очень внятно и понятно рассказала нам о грядущем отдыхе и без всякого морального давления, как это часто бывает "ну купи, купи, купи" рассказала нам, почему нам выгодно воспользоваться именно этим туром. После встречи и разговора с консультантом, больше вариантов мы не изучали, потому что нашли надежную компанию. А основное в грядущем отдыхе-знать, что он будет удачным! О, какое счастье, что среди миллионов предложений, мы связались именно ICS Travel Group! Во-первых, мы очень довольны перелетом. Нам предоставили возможность воспользоваться услугами надежного авиа-перевозчика, который предоставил нам комфортабельный салон, рейс без задержек и опозданий и своевременный прилет. Во-вторых, когда мы ступили на сказочную землю Черногории, сердце ёкнуло и мы поняли, что попали в рай. Мы были окружены атмосферой уюта, комфорта и любви. Мы были очарованы пейзажами, старыми зданиями и колоритным населением. Расположились мы в комфортабельной гостинице Villa Bel Mare, но на месте мы не сидели. Насладившись прилегающими окрестностями, мы колесили по экскурсиям. От величественности гор, приятного воздуха и зелени-зелени-зелени захватывало дух! Мы наслаждались каждым мгновением, проведенным в Черногории. Я старалась фотографировать все, что попадалось на глаза и привлекало внимание. А там ведь каждый маленький камешек имеет свою аутентичную и святую историю! Возможно ли словами описать, сколько счастья принес нам этот отдых? Это можно только почувствовать, услышать эхом в горах, почувствовать запахом чистого моря и зелени, окунувшись в величь гор и колыбельную морского ветра. Мы околдованы, мы влюблены это путешествие. Для нас поездка в Черногорию вместе с ICS Travel Group была нашей первой, но такой теплой, такой загоревшей, такой вкусной и фееричной сказкой, которая навсегда останется главной в наших сердцах. В следующий раз мы планируем полететь уже на Кипр, ведь раз ощутив сладость путешествия и совместного отдыха, хочется переживать это чувство еще и еще. И только с ICS Travel Group!

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: ICS Travel Group подарила нам волшебную сказку в Черногории
2015-09-05T21:35:57+03:00 2 года, 10 месяцев назад