Дневной крем Avon Anew "Обновление" SPF 25 – Идеальный дневной уход за кожей лица

Достоинства

качество, цена

Недостатки

Дневной крем Anew Обновление – идеальный уход для кожи лица. Я пользуюсь им регулярно много лет с периодическими небольшими перерывами для того, чтобы кожа не привыкала.

У крема очень легкая консистенция, на кожу ложится легко и быстро впитывается. Я не боюсь, что кожа будет выглядеть жирной, никогда не возникало никаких неприятных ощущений. Высокий солнцезащитный фактор SPF25 надежно защищает кожу от солнечных лучей, а уникальный комплекс TRI-ELASTINEX стимулирует процессы обновления и регенерации. И действительно кожа выглядит ухоженной и молодой.

Крем рекомендуется для женщин от 35-ти лет, но, признаюсь, мне далеко за сорок и он меня вполне устраивает. Я пробовала другие, для моего возраста, но возвращаюсь всегда
к Anew Обновление. Ну, и естественно, следует использовать дневной крем в комплексе с кремом Anew Обновление для осветления кожи вокруг глаз и ночным. Обязательный этап – очищение кожи тоником.

К плюсам отнесу невысокую цену, качество. Чувствую себя молодой, счастливой и желаю таких ощущений всем.

Общее впечатление: Идеальный дневной уход за кожей лица
2015-04-14T19:37:39+03:00 2 года назад