Umi.ru - конструктор сайтов – Идеальный инструмент для начала своего бизнеса

Достоинства

Удобный интерфейс, интуитивно понятное управление сайтом, отличные шаблоны готовых сайтов и возможность менять шаблоны прямо по ходу процесса на любой стадии.

Недостатки

Некоторые функции платные. На пример такие как привязка заказов интернет магазина к 1С Бухгалтерии

Я потратил кучу времени для того чтобы найти подходящую мне платформу для размещения моего интернет магазина. И вот мне повезло и я наткнулся в интернета на сайт www.UMI.ru На первых парах пользования сайтом меня удивило то что, мне не начали предлагать купить полную версию и все такое прочее. Можно спокойно размещать товары, все интуитивно понятно и работает без всяких проблем. Для того что бы разместить один товар на сайте у меня ушло 3 минуты. И это с загрузкой фото, привязкой размерного ряда и описания к товару. В общем на этом этапе я остался полностью доволен работой сервиса. В дальнейшем я столкнулся с проблемой рекламы и продвижения своего интернет магазина. И мне снова не пришлось далеко ходить, разбираться с сервисом яндекс директ, познавать тонкости SEO рекламы. Все это можно сделать прямо из админзоны сайта. легко и просто. Пошаговые инструкции и продуманный интерфейс сайта очень помогли и я уже подал свое первое объявление на яндексе через 10 минут. В общем сервис вполне себе годный. Стоит как минимум обратить на него внимание, а как максимум остановить свой выбор на нем и спокойно работать в своё удовольствие.

Общее впечатление: Идеальный инструмент для начала своего бизнеса
2014-09-10T19:21:21+04:00 3 года, 3 месяца назад