Крем для лица Avon Anew "Ультра-питание" – Идеальный крем

Достоинства

Увлажняет, питает

Недостатки

Косметика марки Avon мне очень нравится. В этой марке есть действительно хорошие товары, имеют приятный аромат и продаются по низкой цене.
На серию средств Anew давно засматриваюсь и вот решила попробовать, тем более как раз нужен увлажняющий крем. Из всех серий в Avon эта является относительно дорогой.
Крем и правда оказался очень хорошим! Думаю, он подойдёт абсолютно для любого типа кожи. У меня комбинированная, склонная к жирности, но, не смотря на это, нуждается в хорошем увлажнении.
Этот крем имеет приятную, лёгкую консистенцию, не забивается в поры и не провоцирует воспаления на лице. Не оставляет жирного блеска и липкости.

После нанесения кожа становится мягкой и бархатистой, а крем вообще никак не заметен. Отлично подойдет под тональную основу - на него она ложится гораздо ровнее и выглядит естественно.
На лице создает ощущение свежести и лёгкости, такое я редко встречаю, для меня это огромное преимущество.
Крема в баночке достаточно много, а расходуется медленно, так что помимо всех его положительных свойств, он еще является и выгодной покупкой.
Подойдет и для использования зимой, когда кожа особенно нуждается в питании и увлажнении. Избавляет от сухости и шелушения кожи.
Я очень довольна этой покупкой.

Общее впечатление: Идеальный крем
2015-10-01T22:30:53+03:00 1 год, 3 месяца назад