Защитный крем от непогоды для лица с маслом семян малины Faberlic "Zima" – Идеальный крем для моей комбинированной кожи

Достоинства

Хорошо наносится и всегда защищает при непогоде.

Недостатки

не обнаружено

Доброго Всем времени суток! В очередной раз купила крем от непогоды для лица с маслом семян малины - Faberlic "Zima". Мне крем очень нравиться и я решила поделиться с Вами чем именно.

Пользуюсь кремом с 2012 года.
У меня проблемная кожа, да еще и комбинированная, так что хороший крем подобрать очень трудно. Поэтому при плохой погоде - осенью и зимой в основном пользовалась различными детскими кремами. Подруга посоветовала мне крем Faberlic - "Zima". Я взяла, и действительно, не пожалела. Он мне отлично подошёл. Хорошая текстура, ложиться просто идеально, впитывается моментально.

После нанесения его на кожу лица можно смело выходить на улицу и не бояться, что кожа обветриться или будет шелушится. Если уж и получилось так, что я выходила на улицу и немного обветрилась кожа, то крем хорошо снимал покраснения и раздражения.

При покупке крема я уверена в том, что его никто не открывал, поскольку крем всегда плотно запакован - защитной пленкой. Также она предназначено для того, чтобы крем не выдавливался до его использования.

Крем довольно жирный, и когда его наносишь на кожу, то совершенно не успеваешь его ощутить, так как он моментально впитывается. При этом крем не оставляет жирного блеска на коже, но делает её достаточно защищенной при непогоде или морозе.
У него приятный ненавязчивый запах малинки. Удобная небольшая упаковка позволяет его носить с собой даже в небольшой сумочке, что дает возможным защитить кожу в любой момент при непогоде.
Мне крем очень нравится и Вам рекомендую попробовать!

Время использования: 24 месяца с момента изготовления
Общее впечатление: Идеальный крем для моей комбинированной кожи
2015-10-30T19:02:16+03:00 2 года, 1 месяц назад