Presentstar.ru - интернет-магазин подарочных сертификатов – Идеальный подарок с быстрой доставкой.

Достоинства

Быстрая доставка. Привлекательные цены. Все сотрудники вежливые и отзывчивые.

Недостатки

Нет.

О данной компании узнала совершенно случайно. Срочно нужен был экстремальный и незабываемый подарок. В интернете находила много разных предложений, но каждое из них меня не устраивало по-своему. Кто-то осуществляет доставку сертификатов в течение 1-2 дней, а у кого-то цены слишком завышены. В итоге, я наткнулась на сайт «PresentStar». Там я сразу связалась с он-лайн консультантом, который мне помог подобрать сертификат и ответил на все мои вопросы (часть из них можно увидеть на фото).

Мне обрадовали буквально всем. Стоимость сертификата (я выбрала сертификат «Отличное настроение»). Там можно выбрать 1 из 12 подарков. В данном случаи, меня больше всего заинтересовал полёт на мотодельтаплане.
После оформления заказа курьер доставил сертификат примерно через 4-5 часа. Курьер заранее позвонил мне и договорился о времени, я же его заранее предупредила, чтоб он не звонил в дверь, так как может открыть дверь именинник. Курьер пошёл на встречу и позвонил мне тогда, когда заходил в дом. Огромное спасибо таким понимающим людям! Вот так действительно люди дарят праздник)))
Сертификат находится в подарочном конверте. Ко всему этому, так же прилагается карточка со скидкой 10%, с без ограниченном сроком действия. Всё стильно и красиво. Всё это удовольствие обошлось в 2160 + бесплатная доставка. Так же, у них в компании есть срочная платная доставка, в 2014г она составляла 250р.

Сертификатом воспользоваться проще, чем кажется. Созваниваешься с тренером по полётам (или с кем-либо другим, куда планируешь съездить) и активируешь подарочный сертификат. Обо всём этом ясно и понятно расписано на сайте и на самом сертификате.
Воспользоваться сертификатом получилось не сразу, а примерно через 8 месяцев. Договорились с инструктором о дате и времени. Приехав на место, заняли очередь (перед нами было два человека) и, ожидая своей очереди, смотрели в небо, как летают другие.
Когда дождались очереди, то познакомились с инструктором, и он подробно всё рассказал о том, как всё будет происходить. Дал шлем и куртку. Ну а дальше… Это не полёт а сказка. Такой экстрим не для слабонервных. На момент полёта мотодельтаплан немного занесло из-за сильного ветра, но, слава Богу, инструктор справился с управлением и всё обошлось. Впечатления незабываемые. Высота птичьего полёта, холод, страх, дух захватывает. Так как мотодельтаплан открытый, то все 10 минут полёта боишься вывалиться на поворотах. С земли мотодельтаплан ели виден, маленькая точка в небе, которая так и теряется из виду.
Огромное спасибо компании и всем сотрудникам за эти прекрасные впечатления!
P.S: в 2015 году приобретала сертификат в подарок для подружки ("Сладкая парочка"). Качество работы так же, на высоте.

ассортимент
Время использования: 2013-2014
Год пользования услугами: 2013
Общее впечатление: Идеальный подарок с быстрой доставкой.
2015-05-19T19:46:14+03:00 3 года, 1 месяц назад