Тариф МГТС "Gold" – Идея супер, а реализация, как всегда - в пролете

Достоинства

качество связи

Недостатки

Система не налажена. мало офисов. нет отключения/блокировки сим карты и каналов "по звонку".

Что обещает тарифный план, можно посмотреть на официальном сайте МГТС. В кратции- действующим абонентам предлагают вместо 1000 р за инет и телефон, туже тысячу, но за инет 60 мб/с, телефон (городской безлимитный) и мобильный тарифный план СМАРТ 400 минут.

В реале. Список каналов в пакете НЕ соответствует заявленным в списке на сайте. Каналов FOX и FOX Live, например в реале нет. Даже отдельно их подключить нельзя. Если вам нужны именно эти каналы, то тарифный пакет – другой. Уже 2 тысячи и более. (для меня это было печалькой) Детские телеканалы в большинстве своем требуют дополнительного ПЛАТНОГО подключения. А в мобильном тарифном плане НЕТ заявленной услуги «звонки на МТС всех городов РФ – бесплатно» Это опция!

Из плюсов – отличная мобильная связь, даже там где фигово ловят и МТС и Мегафон и Би ЛАЙН

А самый главный минус в том, что «обледенить» все услуги в «пакет» операторы не могут вот уже 3 месяца. В итоге сегодня мне вообще отключили мобильную связь « за неуплату».

При этом весь пакет активируется только тогда, когда сим карта тарифного плана «выходит впервые в эфир». Подключив этот пакет еще в начале сентября я ДО СИХ пор не заплатила именно за пакет. В первый месяц счет пришел аж на 3 900. Во второй месяц на 790 рублей. И ОКАЗЫВАЕТСЯ у меня ДО сих пор не внесен мобильный тариф в план, и то, что я оплачиваю «не попадает как оплата услуг мобильной связи и долг копится» При этом, в личном кабинете я не могу уже МЕСЯЦ (а по условиям не более 5ти дней) дождаться распечатки звонков. И в приходящих счетах у меня отражаются (т. е по моему мнению ОПЛАЧЕНЫ) смс-ки и звонки «сверхлимита»

А еще жирнющий минус в том, что сим карту (а мы брали 2 на семью) НЕЛЬЗЯ отключить /заблокировать «по звонку». ТОЛЬКО при личном посещении офиса. А их, я вам скажу не много. И если вам разонравился платный канал его тоже можно отключить ТОЛЬКО В ОФИСЕ. (а подключить в личном кабинете в телевизоре) Так, что если "случайно" включите канал за 500 р, то придется бежать в офис.
Итог. На сегодняшний день это маловыгодное предложение. т. к пока система работает со сбоями вы платите за каждую услугу столько, сколько их цена в сумме.

Год обращения: 2015
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Идея супер, а реализация, как всегда - в пролете
2015-11-03T23:44:29+03:00 1 год, 2 месяца назад