Игра Сима-Ленд "Между нами" – Игра, которое поможет вам поссориться или начать любить еще сильнее

Достоинства

можно выяснить отношения,

Недостатки

можно поссориться, игра на один раз

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Хотелось бы вернуться к нашей любви "Настольным играм". Эта игра была сделана для фирмы Сима-Ленд, нам ее дали друзья.
О чем эта игра?
Она об отношениях в вашей паре. Не советуем играть в нее на людях, лучше уединиться дома и в спокойной обстановке узнать о друг друге много нового, узнать, что вы думаете о партнере и что он думает о вас. Не думаю, что стоит выносить на публику такие интимные вещи. Вам ведь еще с этим человеком встречаться и видеться с друзьями.
Друзья один раз рискнули и поиграли, после чего стыдливо отводят глаза и что-то не горят желанием видеться с другой парой.
Здесь есть игровое поле, по которому вы можете двигаться. Мы же просто использовали все 216 карточек с вопросами, есть простые вопросы, а есть с подковыркой.

Если вы любите друг друга, то вряд ли что-то сможет вас здесь расстроить. А если у вас есть некоторые проблемы, то возможно с помощью этой игры вы сможете "играючи" решить их.
Главное старайтесь быть лояльными, спокойными и не рубите правду с плеча. Не всегда это нужно.

Привожу примеры самых простых вопросов.
У нас вот встал вопрос кто чаще моет посуду и теперь мы задумываемся о посудомойке.
Мы в основном смеялись над игрой, во многом наши ответы совпадали. Нам было не понятно, как пара друзей могли поссориться.

Я бы не советовала покупать эту игру специально, никто не знает чем это обернется. Но так как она недорогая и вы хотите пощекотать нервы, то пожалуйста.
Моя оценка этой игры 6 из 10. Играть или нет решать вам.

Спасибо за внимание! Приятной игры!

Время использования: Один раз
Общее впечатление: Игра, которое поможет вам поссориться или начать любить еще сильнее
2015-10-20T19:46:16+03:00 3 года назад