Spider-Man: Web of Shadows - игра для PC – Игра очень интересная

Достоинства

Много возможностей

Недостатки

Минусов нет

Игра из линейки Spider-Man, под названием Spider-Man: Web of Shadows имеет очень эпический сюжет. Для меня эта часть из всех игр с любимым супергероем самая лучшая.

В ней поставлен самый необычный сюжет, который развивается совершенно необычным образом. С каждым шагом в игре появляются новые и разнообразные возможности.
Spider-Man в игре может выбирать два обличия, также имеется возможность поступать в различных ситуациях выбирая свой вариант события.
Два обличия:
- Spider-Man (добрый);
- Spider-Man-Wenom(злой);
У каждого из обличия имеются свои особенности, свои возможности( поднятие машин, поглощение людей, различные стили боя, проведения серии ударов, лазание по паутине, стрельба из паутины и много других возможностей), сво плюсы и минусы. Переключение между обличиями происходит мгновенно в ходе прохождения игры. В ходе прохождения зарабатываешь очки и тратишь их на улучшение или преобретение новых возможностей(для каждого обличия свои ветки развития). Чем дальше проходишь миссии, тем они становятся все более загадочные, сложные, необыкновенные. Появляются новые существа, противники.
Разнообразие вражеских боссов отменное. Каждый босс становится все сильнее и сильнее, они имеют свои пути их поражения.
В общем любители комиксов скачайте данную часть Spider-Man: Web of Shadows и наслаждайтесь игрой, сюжетом, графикой, разнообразием возможностей и любимым героем. Не пожалеете потраченного времени на прохождение это части. Моя любимая часть.

сюжет
звук
графика
геймплей
мультиплеер
Общее впечатление: Игра очень интересная
2015-09-05T20:20:33+03:00 3 года, 2 месяца назад