Unmechanical - игра для PC – Игра отличная!

Достоинства

Отличный головоломки, хотя можно было сделать и посложней. И радует графика.

Недостатки

не обнаружено;

Unmechanical игра очень интересная но к сожалению она короткая по своей сюжетной линии. Геймплей незамысловатый нужно всего то 4 кнопки и мышь. Но это не делает игру унылой и неинтересной, наоборот в нее хочется играть.

Сюжетная линия сводится к тому что нам нужно выбраться из какого то механизма. хотя в некоторых участках игры можно подумать что твой персонаж находиться в человеке. И даже после завершения игры нам не удастся понять где же мы находились. Но по моему это какая то станция похожая на выработку эл. энергии. Хотя ото не так.

В концовке игры есть два пути закончить ее. Выбраться из этого непонятного "механизма" и вернуться домой, или же остаться там за место тамошнего работника. Я советую попробовать и тот и другой путь.

В игре много всяких головоломок, хотя к концу игры хочется еще. С самого начала игры будут простенькие задачки. Над чем я нормально подумал в этой игре так это место где нужно угадать мелодию.

Вообщем игра интересно и после ее прохождения у вас будет удовлетворения от пройденной игры.

сюжет
звук
графика
геймплей
мультиплеер
Общее впечатление: Игра отличная!
2013-02-15T17:42:46+04:00 5 лет, 7 месяцев назад