Детский центр "Буратино" (Россия, Каменск-Уральский) – игровая обстановка, общение с детьми, развитие навыков

Достоинства

замечательный педагог с большим стажем, развитие навыков у ребенка, общение с другими детьми, дружелюбная обстановка, занятия в форме игры

Недостатки

Всем мамочкам огромный привет!
В ожидании очереди в детский сад, я со своей дочкой решила посетить развивающий центр для детей "Буратино".

По рекомендации своих знакомых отправились именно в этот клуб, тем более он находится недалеко от нашего дома, в городе Каменске-Уральском по улице Лермонтова, 133 в Дворце Культуры "Современник".

Записались мы туда по телефону, обсудили все вопросы с преподавателем предварительно в беседе. Занятия проводятся два раза в неделю - понедельник и пятница, в 17,30 часов, длительность одного занятия один час, оплата по абонементу - 1000 рублей в месяц или едино разовое посещение - 200 рублей. Преподаватель логопед по образованию и преподаватель в детском саду. Занятие разделено на две части с перерывом между ними 10 минут, первая половина урока - пальчиковые игры, лепка или рисование, игровая форма обучения, вторая половина - музыкальная, игры под музыку с погремушками и бубном, гимнастика, общение с детьми в хороводе.
Детский центр существует уже три года, нареканий не было, под него отведен целый этаж, все только для детей.

Отдельный санузел, раздевалка и две комнаты для занятий.

Комната для игр музыкальных.

Современные игрушки.

Шведская стенка и массажные дорожки.

Бассейн сухой с шариками.

Центр и подушки для игр на полу.

В другой комнате находятся столы и стулья для занятий, игрушки развивающие и логопедические, для развлечений.

С первых же минут дочке моей очень понравилось, с увлечением играла и знакомилась с ребятами.

Преподаватель тоже ей понравился, не испугалась чужого человека. В группе 5-8 человек разного возраста от года до трех лет. Занятия проходят совместно с родителями. Отходили мы в этот центр уже месяц и обязательно продолжим свои занятия там. Каждый раз что-то новое, поделки и рисунки забираем домой каждое занятие. Всем деткам нравится, увлечены и позитивно настроены, рвутся на каждое занятие с хорошим настроением.
Обстановка замечательная, ремонт не мешало бы сделать посовременнее, но так в целом чисто и уютно, благодаря стараниям педагога, за что, большое ему спасибо.
Замечательный развивающий центр с удовольствием рекомендую.
Спасибо за внимание и новых открытий вашим деткам!

материалы
Улица: Лермонтова
Город или поселок: Каменск-Уральский
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Каменск-Уральский
Общее впечатление: игровая обстановка, общение с детьми, развитие навыков
2015-08-31T17:47:19+03:00 2 года, 4 месяца назад