Обувь Paolo Conte – Индивидуально, стильно, дорого!

Достоинства

Дизайн, износостойкость.

Недостатки

Цены на новые модели. Но реально и допустимо.

Меня на этот бренд увела подруга. Сначала долго любовалась ее стильными полусапожками, сапогами, туфлями... А потом решила попробовать сама. Цены, скажу сразу, не маленькие. В защиту добавляю что скидки бывают очень часто. А со скидкой позволить себе шикарную покупку может человек с любым бюджетом. Тем более носится эта обувь очень долго.
За все время не выявила ни одного недостатка. Да шьют в Китае, но как шьют. Выполнение отличное. Цены не китайские так как это не китайский бренд!
Модели на любой вкус. Колотка удобная. Не надо потом жаловаться на боль в ногах, если купили сапоги на 12см каблуке и весь день в них стоя. Все должно быть правильно. Прогулка- выбирайте соответствующую обувь. Сидите в офисе, вам решать в чем. Ну а если в машине... то на ваш вкус) В конце концов, иметь на всякий случай балетки ( в пакете на заднем сиденье) никто не запрещал.
И размер должен соответствовать. Зачем же над собой издеваться?)
Кстати попадание в размер один в один... Или это мне так повезло. Если носите 36, то и примеряйте 36.
Я шопоголик. Особо люблю обувь и сумки. И если покупать себе что то необычное и яркое то Paolo Conte!!!

комфорт
простота чистки
Время использования: 2014
Общее впечатление: Индивидуально, стильно, дорого!
2015-01-17T23:31:54+03:00 2 года, 10 месяцев назад