Политика конфиденциальности – Otzyv.expert

Данные условия описывают собираемую при использовании портала, сайтов, приложений, контента, услуг и прочих активов Otzyv.expert, а так же соответствующих дочерних и аффилированных компаний и сайтов; в настоящих условиях разъясняются цели сбора и направления использования данной информации для улучшения сервисов портала Otzyv.expert.

Ваши данные и информация на портале

Общие условия и политика

Сервисы портала Otzyv.expert предоставляются порталом, его аффилированными структурами и официальными партнерами. Ваша информация на сайте Otzyv.expert, описываемая в настоящей политике, включает личную идентификационную и контактную информацию, собираемую или получаемую порталом, когда вы осуществляете какие-либо действия, в частности, просмотр страниц портала, покупки, регистрацию, опубликование информации и данных, изменение профиля, взаимодействие с другими пользователями и обмен с ними данными и информацией, кроме того, используемые порталом данные могут включать информацию, связанную с регистрацией (адрес электронной почты, телефон, другие контактные и идентификационные данные), содержащуюся в профиле пользователя, данные, которые вы предоставляете другим пользователям с помощью функций вида "поделиться" и тому подобную информацию, а также данные, передаваемые вами в ходе осуществления покупок и платежей, например, данные кредитных карт, счетов в платежных системах, адреса соответствующих сайтов и сервисов, ваши ответы на рекламную информацию, данные о поведении на портале, включая время нахождения на той или иной странице портала, перемещение курсора и аналогичные данные для изучения факторов, влияющих на юзабилити и полезность сервисов сайта, направленное на улучшение его свойств, а так же данные, состоящие из письменных сообщений и данных о предпринимаемых вами действиях, вспомогательная информация, связанная с обслуживанием ваших трансакций на портале. Описанная информация может быть дополнена любой вспомогательной и иной информацией, необходимой для предоставления вам соответствующих сервисов и услуг.

Ваш профиль и работы

Когда вы регистрируетесь на нашем сайте, подписываетесь или иным образом входите в ту или иную группу, сообщество или иной сервис, мы можем собирать информацию, необходимую для предоставления вам услуг и сервисов и их улучшения и отладки. При этом, вся информация, предоставляемая вами, считается публичной, если об ином не указано явно в соответствующем разделе сайта или соглашении об использовании того или иного сервиса или услуги портала. Все созданные вами с помощью сервисов сайта Otzyv.expert активы, а так же данные, информация, размещенные вами на портале, предоставляются вами на таких условиях, при которых другие пользователи сайта могут просматривать их на портале без каких-либо ограничений, если иное не оговорено в условиях использования нашего сайта или того или иного отдельного сервиса. Иное может оговариваться, в частности, при подписке на наши сервисы, рассылки и прочие услуги, обеспечивающие приватный доступ к созданным материалам, защищающий их от нарушений конфиденциальности. Все опубликованные вами на портале данные, информация и иные работы и активы могут использоваться сайтом Otzyv.expert без каких-либо ограничений в силу настоящей политики, условий использования портала, его публичности и открытости сервисов сайта и профилей пользователя. Если вы хотите использовать ваши работы сугубо конфиденциально, пожалуйста, не публикуйте их на портале Otzyv.expert.

Контактная информация

Otzyv.expert без вашего согласия не использует для каких-либо рекламных рассылок и не предоставляет другим юридическим и физическим лицам и пользователям вашу персональную контактную информацию, включающую, в частности, ваш адрес электронной почты. Мы можем предоставлять вам и другим пользователям сервисы и услуги, предоставляющие пользователям возможность связи с вами, как то: возможность отправлять сообщения в профиль пользователя, переписки на форумах, в группах и сообществах, а так же, при вашем явном согласии, возможность посылать сообщения на ваш адрес электронной почты без публикации данного адреса, через сервисы портала. Используя такие услуги, вы можете получать сообщения в своем профиле, подписывать на них вашу электронную почту при явном выражении согласия на это, Otzyv.expert может предоставлять вам возможность по своему желанию отменить данную подписку и изменить адрес электронной почты, показать или скрыть его для других пользователей. При осуществлении вами подписки на какие-либо уведомления и рассылки сайта Otzyv.expert, мы можем предоставить вам возможность отписаться от таких сообщений.

Обработка персональных данных

Вами дается согласие на обработку и использование нами ваших персональных данных, предоставляемых нам в ходе использования сервисов нашего портала для предоставления таких сервисов и работы нашего портала. В случае, если вы не хотите предоставлять такое согласие на использование данных, необходимых для предоставления вам сервисов данного портала и соответствующих услуг и информации, таковые не могут быть предоставлены, просим вас не указывать какую-либо чувствительную личную или персональную информацию и данные где-либо в наших сервисах или сайтах.

Изменения

Текущие правила и политика конфиденциальности могут быть изменены без предварительного и последующего согласия или уведомления, за исключением случаев, которые прямо оговорены соглашениями об оказании тех или иных услуг и сервисов, представляемых порталом Otzyv.expert.