Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" – Иногда можно побаловать себя этой "вкусняшкой"

Достоинства

Вкус, состав

Недостатки

цена

Несколько лет назад я использовала питание "Худеем за неделю" в своем рационе, эффект был, но его нужно было все таки удержать питанием + спортивными нагрузками, что я не сделала. Теперь, когда я занимаюсь в спортзале и правильно питаюсь мне нет нужды использовать какие то средства для похудения.
Но бывает такое, что вечером после тренировки хочется кушать, а особо то и нельзя - белки нужны (творог, яйца, кефир и т. п.).
Увидя в магазине коктейль Леовит белково-шоколадный - решила им разнообразить свое вечернее меню.

Пакетик конечно стоит не дешево, я купила за 40 рублей. Масса пакетика 40 грамм разводится водой 200 мл, в нем содержится 25% белка.

Состав не самый плохой, из полезнойстей там есть хром (который должен снижать тягу к сладкому и притуплять чувство голода), экстракт грацинии, инулин и пектин. Коктейль сделан на фруктозе, ароматизирован шоколадом.
Производится этот коктейль в России.
В принципе на пару часов действительно снижает чувство голода и есть не хочется.
По вкусу приятный, густой, но даже при взбивании блендером пены какой мне хотелось не получилось, хотя кто то и не любит пену в принципе.

Думаю иногда можно побаловать себя такой вкусняшкой, но с учетом цены, употреблять я его буду 1-2 раза в неделю.

На счет чтобы похудеть употребляя только этот коктейль очень сомневаюсь, нужно физические нагрузки и правильное питание.

состав
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Иногда можно побаловать себя этой "вкусняшкой"
2015-03-01T23:13:11+03:00 2 года, 9 месяцев назад