3D пазлы Десятое королевство "Терем-теремок" – Интересная задумка, небольшой кукольный театр у вас дома :)

Достоинства

Возможность рассказать сказку с героями для самых маленьких, а заодно и собрать персонажей

Недостатки

Есть неустойчивые фигурки, хрупкие

Малыш растет не по дням, а по часам, его пытливый ум требуем все новых развивашек :) как впрочем и у любого малыша после года :) в очередной раз я штурмовала детский магазин в разделе Пазлы. И вот что я приобрела - 3 D пазлы "Терем-теремок".

Задача такая, вылавливаете из рамочки детальки, собираете персонажей, разыгрываете сказку "Теремок". В наборе 6 героев, каждый из 3 деталей - туловище, руки, ноги. Размер каждого персонажа 13 на 8 см. Рекомендуется от 3 лет, но под присмотром можно и значительно раньше играть, но лучше после 1,6, так как в этом возрасте дети уже почти не берут игрушки в рот.

Детали достаточно крупные, выполнены из мягкого материала, что-то вспененное. Что именно, не нашла на упаковке.

Герои собираются достаточно легко, но ребенку до 2 х лет надо помогать. Волк оказался неустойчивым ... В собранном виде все время падает, видимо, нарушен центр тяжести у него. Да и быстро начали портиться у него лапы.

Остальные звери оказались покрепче :)

И на этой фотографии волк опять лежит, ну не может он стоять и все тут!

Ладно, благо стоимость небольшая, для разнообразия и развития вполне интересная игра- сказка. Еще многое зависит от того, как вы будете эту сказку рассказывать своему ребенку :)

Приобрести рекомендую, но помните, пазлы достаточно хрупкие, лучше не оставлять их наедине с маленьким исследователем. :) а использовать по назначению, то есть для домашних представлений.

простота
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Интересная задумка, небольшой кукольный театр у вас дома :)
2015-11-06T20:54:01+03:00 1 год, 4 месяца назад