Детский журнал "Карамельки" - издательский дом Зенит – интересный и увлекательный

Достоинства

красочный,+ карточки

Недостатки

по мне так минусов нет

Как то решила купить этот журнал, и уже где -то пол года ни разу не пожалела. Дочке моей 2 года и она с удовольствием его листает, изучает и развивается (конечно еще не по всем страницам т. к журнал для детей от 2 до 6 лет) но стараемся везде... И так о журнале: формата он А4, очень красочный, есть небольшая сказочка, изучение и правописание букв и цифр (в номере две буквы и две цифры ), раздел учимся рисовать, лепить, изучение английского языка (в номере две буквы), совет родителям и много еще интересных увлекательно-познавательных игр с наклейками и карточками(вот карточки это вообще любимое занятие моей крохи). В номере их если не ошибаюсь 20 шт. не было еще ни дня что б мы по ним не занимались, дочка сама их приносит и мы начинаем изучать( у нас карточки попались с животными, дома для животных птиц(кто где живет), фигуры, цвета, овощи, фрукты и т. п.). Вообщем я советую этот детский журнал!!!!(На фото конечно не вся наша коллекция)

оформление
печать
стиль
язык
содержание
Общее впечатление: интересный и увлекательный
2015-10-24T17:38:41+03:00 3 года, 3 месяца назад